Жевательная кость для собак, из говяжьей кожи, 10 см, 35 г, 4 шт, Kerbl
SKU
83339
- 4 штуки в упаковке
- из сырой, сушеной говяжьей кожи (100%)
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83339 |
| Код поставщика | 83339 |
| Код CN | 42050090 |
| Основной EAN-13 | 4018653833391 |
| Емкость/Объем | 35 g |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/72/2880 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 1.5 cm |
| Чистая длина продукта | 14 cm |
| Чистый вес продукта | 0.138 kg |
| Вес нетто | 0.14 kg |
| Высота коробки | 22.5 cm |
| длина коробки | 35 cm |
| Вес коробки | 10.464 kg |
| Ширина коробки | 33.5 cm |
