Жевательная кость для собак, из говяжьей кожи, 22 см, 180 г, 2 шт, Kerbl
SKU
83341
- 2 штуки в упаковке
- из сырой, сушеной говяжьей кожи (100%)
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83341 |
| Код поставщика | 83341 |
| Код CN | 42050090 |
| Основной EAN-13 | 4018653833414 |
| Емкость/Объем | 180 g |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/36/864 |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 21 cm |
| Чистый вес продукта | 0.369 kg |
| Вес нетто | 0.37 kg |
| Высота коробки | 24 cm |
| длина коробки | 48.5 cm |
| Вес коробки | 13.904 kg |
| Ширина коробки | 29 cm |
