Жевательная кость для собак, из говяжьей кожи, 30 см, 400 г, Kerbl
SKU
83343
- 1 штука в упаковке
- из сырой, сушеной говяжьей кожи (100%)
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83343 |
| Код поставщика | 83343 |
| Код CN | 42050090 |
| Основной EAN-13 | 4018653833438 |
| Емкость/Объем | 400 g |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/48/576 |
| Чистая ширина продукта | 7 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 32 cm |
| Чистый вес продукта | 0.423 kg |
| Вес нетто | 0.42 kg |
| Высота коробки | 33.5 cm |
| длина коробки | 44.5 cm |
| Вес коробки | 20.77 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
