Жевательная кость для собак, из говяжьей кожи, 8 см, 20 г, 8 шт, Kerbl
SKU
83337
- 8 штук в упаковке
- из сырой, сушеной говяжьей кожи (100%)
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83337 |
| Код поставщика | 83337 |
| Код CN | 42050090 |
| Основной EAN-13 | 4018653833377 |
| Емкость/Объем | 20 g |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/72/2304 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 10 cm |
| Чистый вес продукта | 0.145 kg |
| Вес нетто | 0.15 kg |
| Высота коробки | 27 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 11.391 kg |
| Ширина коробки | 28.5 cm |
