Жевательная кость для собак, из сыромятной говяжьей кожи, 120 г, 4 шт, Kerbl
SKU
80698
- 100 % сырой, сушеной говяжьей кожи
- обернутая куриным мясом
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80698 |
| Код поставщика | 80698 |
| Код CN | 23091011 |
| Основной EAN-13 | 4018653216262 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/48/1152 |
| Чистая ширина продукта | 13 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 22 cm |
| Чистый вес продукта | 0.148 kg |
| Вес нетто | 0.15 kg |
| Высота коробки | 25 cm |
| длина коробки | 36.5 cm |
| Вес коробки | 7.366 kg |
| Ширина коробки | 26.5 cm |
