Жевательные палочки для собак, из говяжьей кожи, 12 см, 40 г, Kerbl
SKU
83335
- 2 штуки в упаковке
- из говяжьей кожи (100%)
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83335 |
| Код поставщика | 83335 |
| Код CN | 42050090 |
| Основной EAN-13 | 4018653833353 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/144/1152 |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
| Чистая высота продукта | 4.5 cm |
| Чистая длина продукта | 13 cm |
| Чистый вес продукта | 0.064 kg |
| Вес нетто | 0.06 kg |
| Высота коробки | 41 cm |
| длина коробки | 59 cm |
| Вес коробки | 9.216 kg |
| Ширина коробки | 45 cm |
