Жевательные палочки для собак, из говяжьей кожи, 20 см, 160 г, Kerbl
SKU
80703
- коровья кожа (100%)
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80703 |
| Код поставщика | 80703 |
| Код CN | 42050090 |
| Основной EAN-13 | 4018653927601 |
| Емкость/Объем | 160 g |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/4/24/1680 |
| Чистая ширина продукта | 12.5 cm |
| Чистая высота продукта | 1.5 cm |
| Чистая длина продукта | 26 cm |
| Чистый вес продукта | 0.167 kg |
| Вес нетто | 0.17 kg |
| Высота коробки | 22 cm |
| длина коробки | 30 cm |
| Вес коробки | 4.008 kg |
| Ширина коробки | 21 cm |
