Жевательные палочки для собак, из говяжьей кожи, 25 шт, 125 г, Kerbl
SKU
83346
- ø 7–8 мм
- длина 12,5 см
- из говяжьей кожи (100%)
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83346 |
| Код поставщика | 83346 |
| Код CN | 42050090 |
| Основной EAN-13 | 4018653833469 |
| Диаметр | 7 mm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/144/2592 |
| Чистая ширина продукта | 7 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 14 cm |
| Чистый вес продукта | 0.132 kg |
| Вес нетто | 0.13 kg |
| Высота коробки | 26 cm |
| длина коробки | 42 cm |
| Вес коробки | 19.61 kg |
| Ширина коробки | 41.5 cm |
