Жевательные палочки для собак, из говяжьей кожи и мяса буйвола, 100 г, Kerbl
SKU
80701
- палочки из бычьей кожи, обернутые буйволиным мясом
- длина: 12 см
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80701 |
| Код поставщика | 80701 |
| Код CN | 23091090 |
| Основной EAN-13 | 4018653927588 |
| Емкость/Объем | 100 g |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Indie |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/150/2400 |
| Чистая ширина продукта | 12.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 26 cm |
| Чистый вес продукта | 0.119 kg |
| Вес нетто | 0.12 kg |
| Высота коробки | 40.5 cm |
| длина коробки | 57 cm |
| Вес коробки | 19.787 kg |
| Ширина коробки | 38 cm |
