Жевательные палочки для собак, из хвоста быка, 500 г, Kerbl
SKU
80699
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80699 |
| Код поставщика | 80699 |
| Код CN | 05119985 |
| Основной EAN-13 | 4018653213827 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Indie |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/480 |
| Чистая ширина продукта | 6.5 cm |
| Чистая высота продукта | 31.5 cm |
| Чистая длина продукта | 24.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.505 kg |
| Вес нетто | 0.51 kg |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 56 cm |
| Вес коробки | 12.12 kg |
| Ширина коробки | 33 cm |
