Жевательные палочки для собак, из мяса буйвола, 200 г, Kerbl
SKU
84895
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Код поставщика | 84895 |
| Код CN | 05119985 |
| Основной EAN-13 | 4018653848951 |
| Емкость/Объем | 200 g |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Indie |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/48/972 |
| Чистая ширина продукта | 16 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 25 cm |
| Чистый вес продукта | 0.25 kg |
| Вес нетто | 0.25 kg |
| Высота коробки | 20 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 3 kg |
| Ширина коробки | 26 cm |
