Жевательные палочки для собак, из сыромятной говяжьей кожи, красные, салями, 200 г, 25 шт, Kerbl
SKU
83332
- длина 12,5 см
- ø 9–10 мм
- из говяжьей кожи (90,4%)
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83332 |
| Код поставщика | 83332 |
| Код CN | 23091011 |
| Основной EAN-13 | 4018653833322 |
| Диаметр | 9 mm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/72/1728 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 13 cm |
| Чистый вес продукта | 0.21 kg |
| Вес нетто | 0.21 kg |
| Высота коробки | 32 cm |
| длина коробки | 39 cm |
| Вес коробки | 15.371 kg |
| Ширина коробки | 29.5 cm |
