Жевательные полоски для собак, из говяжьей кожи, 200 г, Kerbl
SKU
84890
- из говяжьей кожи (100%)
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 84890 |
| Код поставщика | 84890 |
| Код CN | 05119910 |
| Основной EAN-13 | 4018653848906 |
| Емкость/Объем | 200 g |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Indie |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/500 |
| Чистая ширина продукта | 22.5 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 30.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.216 kg |
| Вес нетто | 0.22 kg |
| Высота коробки | 41 cm |
| длина коробки | 56 cm |
| Вес коробки | 5.4 kg |
| Ширина коробки | 32 cm |
