Жевательные уши для собак, говяжьи, 180 г, 10 шт, Kerbl
SKU
80700
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80700 |
| Код поставщика | 80700 |
| Код CN | 05119985 |
| Основной EAN-13 | 4018653927571 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Indie |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/400 |
| Чистая ширина продукта | 28 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 37 cm |
| Чистый вес продукта | 0.228 kg |
| Вес нетто | 0.23 kg |
| Высота коробки | 41 cm |
| длина коробки | 55 cm |
| Вес коробки | 4.56 kg |
| Ширина коробки | 34.5 cm |
