Жевательный узел для собак, из сушеной сыромятной кожи, 10 см, 80 г, Kerbl
SKU
80705
- копченый
- из свиной кожи (100%)
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80705 |
| Код поставщика | 80705 |
| Код CN | 23091090 |
| Основной EAN-13 | 4018653943809 |
| Емкость/Объем | 80 g |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/4/24/1248 |
| Чистая ширина продукта | 12.5 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 19 cm |
| Чистый вес продукта | 0.108 kg |
| Вес нетто | 0.11 kg |
| Высота коробки | 24 cm |
| длина коробки | 32 cm |
| Вес коробки | 2.592 kg |
| Ширина коробки | 19 cm |
