Жевательный узел для собак, из сушеной сыромятной кожи, 16 см, 110 г, Kerbl
SKU
84881
- из сушеной говяжьей кожи (100%)
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 84881 |
| Код поставщика | 84881 |
| Код CN | 42050090 |
| Основной EAN-13 | 4018653848814 |
| Емкость/Объем | 110 g |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/4/60/720 |
| Чистая ширина продукта | 12.5 cm |
| Чистая высота продукта | 5.5 cm |
| Чистая длина продукта | 26.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.13 kg |
| Вес нетто | 0.13 kg |
| Высота коробки | 33 cm |
| длина коробки | 40.5 cm |
| Вес коробки | 8.927 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
