Жевательный узел для собак, из сушеной сыромятной кожи, 24 см, 240 г, Kerbl
SKU
84882
- из сушеной говяжьей кожи (100%)
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 84882 |
| Код поставщика | 84882 |
| Код CN | 42050090 |
| Основной EAN-13 | 4018653848821 |
| Емкость/Объем | 240 g |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/4/60/480 |
| Чистая ширина продукта | 10.5 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 32 cm |
| Чистый вес продукта | 0.262 kg |
| Вес нетто | 0.26 kg |
| Высота коробки | 39 cm |
| длина коробки | 57 cm |
| Вес коробки | 15.72 kg |
| Ширина коробки | 55 cm |
