Жевательный узел для собак, из сушеной сыромятной кожи, 28 см, 180 г, Kerbl
SKU
80706
- копченый
- из свиной кожи (100%)
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80706 |
| Код поставщика | 80706 |
| Основной EAN-13 | 4018653943816 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Код CN | 23091011 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Емкость/Объем | 180 g |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/4/24/432 |
| Чистая ширина продукта | 12.5 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 39 cm |
| Чистый вес продукта | 0.224 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
| Высота коробки | 31 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 6.077 kg |
| Вес нетто | 0.22 kg |
