Жидкое мыло для универсального использования, 5 л, Kerbl
SKU
151176
Универсальное использование для полоскания, стирки и чистки. Альтернатива экологически вредным продуктам и очень дорогим специализированным чистящим средствам. Благодаря этому он защищает окружающую среду от фосфатов, силикатов, карбонатов, сульфатов, отбеливателей, ферментов и многого другого. Содержит только легко разлагаемые необработанные продукты для стирки. Для бережной очистки текстиля, плитки, полов из камня и ПВХ, лака, стекла, эмали и многого другого. Также можно использовать в качестве моющего средства при температуре до 60°C.
Экологически чистый, не содержит фосфатов и формальдегида.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 151176 |
| Старый код SKU | 10-4122 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653038376 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 34025090 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 151176 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/90 |
| Чистая ширина продукта | 24 cm |
| Чистая высота продукта | 24 cm |
| Чистая длина продукта | 30 cm |
| Чистый вес продукта | 5.211 kg |
| Вес нетто | 5.21 kg |
