Жидкость для Technobase 8000, 500 мл, Kerbl
SKU
16257
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16257 |
| Старый код SKU | 01-3213 |
| Код поставщика | 16257 |
| Основной EAN-13 | 4018653162576 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 29161400 |
| Страна происхождения | Rumunia |
| Емкость/Объем | 500 ml |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/144 |
| Чистая ширина продукта | 8.5 cm |
| Чистая высота продукта | 17.5 cm |
| Чистая длина продукта | 8.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.88 kg |
| Вес нетто | 0.88 kg |
