Жидкость против подгрызания AKS, 500 мл, Pharmakas Horse Fitform
SKU
3227325
Жидкость против укусов Pharmakas® AKS
Предотвращает подгрызание и поедание лошадьми таких предметов, как стружка, волокна или другие инородные тела, тем самым предотвращая серьезные травмы или заболевания.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 3227325 |
| Основной EAN-13 | 4005611020153 |
| Производитель | Pharmaka GmbH |
| Код поставщика | 3227325 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 33019030 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/600 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 18.1 cm |
| Чистый вес продукта | 0.55 kg |
| Вес нетто | 0.55 kg |
| Ширина коробки | 22 cm |
| Высота коробки | 17 cm |
| длина коробки | 25 cm |
| Вес коробки | 3.3 kg |
