Жидкость Technovit, 500 мл, Kerbl
SKU
1624
- высокие клеящие свойства
- не выделяет высокую температуру
- безопасен для животных
- быстрое действие
- для использования с порошком для приготовления клея
- полученную массу можно сразу моделировать
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1624 |
| Старый код SKU | 01-3208 |
| Код поставщика | 1624 |
| Основной EAN-13 | 4018653160244 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 29161400 |
| Страна происхождения | Rumunia |
| Емкость/Объем | 500 ml |
| Производитель | Kulzer GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/144 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 18 cm |
| Чистый вес продукта | 0.829 kg |
| Ширина коробки | 58.6 cm |
| Высота коробки | 57.6 cm |
| длина коробки | 78.6 cm |
| Вес коробки | 19.896 kg |
| Вес нетто | 0.83 kg |
