Щетка-чесалка вертикально качающаяся HAPPYCOW Maxi, Kerbl
SKU
18865
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 18865 |
| Старый код SKU | 01-6194 |
| Код поставщика | 18865 |
| Цвет производителя | красный/синий |
| Основной EAN-13 | 4018653253496 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 96039091 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Глубина | 120 cm |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/2 |
| Чистая ширина продукта | 75 cm |
| Чистая высота продукта | 130 cm |
| Чистая длина продукта | 50 cm |
| Чистый вес продукта | 51 kg |
| Вес нетто | 51 kg |


