Зимние перчатки Neon из козьей кожи, размер 9/L
SKU
297947
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 297947 |
| Старый код SKU | 10-8124 |
| Код поставщика | 297947 |
| Основной EAN-13 | 4018653377482 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42032910 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/60/720 |
| Чистая ширина продукта | 14 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 29 cm |
| Чистый вес продукта | 0.127 kg |
| Ширина коробки | 31 cm |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 56 cm |
| Вес коробки | 9.081 kg |
| Вес нетто | 0.13 kg |
