Измерительный прибор для молока (Молокомер) Waikato 30 кг, Kerbl
SKU
15700
- Оригинальный WAIKATO
- Необходим при проверке молочной продуктивности коров
- Полезен при анализе содержания жира
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 15700 |
| Старый код SKU | 01-5207 |
| Код поставщика | 15700 |
| Основной EAN-13 | 4018653157008 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84342000 |
| Страна происхождения | Nowa Zelandia |
| Производитель | Waikato Milking Systems LP |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/60 |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
| Чистая высота продукта | 55 cm |
| Чистая длина продукта | 21 cm |
| Чистый вес продукта | 1.89 kg |
| Ширина коробки | 44 cm |
| Высота коробки | 57 cm |
| длина коробки | 42 cm |
| Вес коробки | 11.34 kg |
| Вес нетто | 1.89 kg |






