Клей для копыт Technobase 2CB Super Fast, быстротвердеющий, 210 мл, Kerbl
SKU
16293
- двухкомпонентный клей с быстрым отверждением при
температуре окружающей среды 20°C
- формула разработана в сотрудничестве с профессионалами,
занимающимися уходом за копытами
- можно использовать под углом 45° и 90°
- копыто может снова выдерживать весь вес примерно через час
- сильно и прочно соединяется с деревянными и
резиновыми блоками
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16293 |
| Старый код SKU | 01-6180 |
| Код поставщика | 16293 |
| Основной EAN-13 | 4018653252406 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39095090 |
| Страна происхождения | Holandia |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/1512 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 19 cm |
| Чистый вес продукта | 0.328 kg |
| Ширина коробки | 20 cm |
| Высота коробки | 16 cm |
| длина коробки | 24 cm |
| Вес коробки | 3.936 kg |
| Вес нетто | 0.33 kg |

