Пенный раствор для мытья вымени Kerba FoamWasch, 20 кг, Kerbl
SKU
15513
Пенный раствор для мытья вымени на основе молочной кислоты - отличное решение перед доением в молочном животноводстве.
Этот готовый к использованию продукт идеально подходит для использования с чашкой Foam Expert (01-6176) , а также в виде спрея (для приготовления чистящего раствора концентрацией 4%). (01-5143)
- Готов к использованию: Раствор готов к использованию и идеально подходит для использования с пенящейся чашкой, что делает процесс очистки простым и удобным.
- Возможность использования в виде спрея: Продукт также можно использовать в виде спрея, что позволяет приготовить чистящий раствор концентрацией 4%, обеспечивая гибкость в применении.
- Без биоцидов: Наша пена не содержит биоцидов, что является важным аспектом безопасности для животных и пользователей.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 15513 |
| Старый код SKU | 01-2764 |
| Код поставщика | 15513 |
| Основной EAN-13 | 4018653377598 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 34029090 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24 |
| Чистая ширина продукта | 24 cm |
| Чистая высота продукта | 28 cm |
| Чистая длина продукта | 42 cm |
| Чистый вес продукта | 21.2 kg |
| Вес нетто | 21.2 kg |


