Поилка-бутылка для грызунов, стеклянная, 500 мл, Kerbl
SKU
74125
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 74125 |
| Старый код SKU | 04-0111 |
| Код поставщика | 74125 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653741252 |
| Тип предложения | На заказ |
| Емкость/Объем | 500 ml |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код CN | 70200010 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Объем | 500 ml |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/8/16/320 |
| Чистая ширина продукта | 7 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 21 cm |
| Чистый вес продукта | 0.422 kg |
| Вес нетто | 0.42 kg |
| Ширина коробки | 32 cm |
| Высота коробки | 44 cm |
| длина коробки | 35 cm |
| Вес коробки | 13.504 kg |




