Пробка для поилки для кроликов, Kerbl
SKU
74133
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 74133 |
| Код поставщика | 74133 |
| Основной EAN-13 | 4018653741337 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84799015 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Чистая ширина продукта | 3 cm |
| Чистая высота продукта | 1.5 cm |
| Чистая длина продукта | 3 cm |
| Чистый вес продукта | 0.015 kg |
| Ширина коробки | 25 cm |
| Высота коробки | 15 cm |
| длина коробки | 25 cm |
| Вес коробки | 3 kg |
| Вес нетто | 0.02 kg |


