Сито для процеживания молока, нержавеющая сталь, 170 мм, 10 л, Kerbl
SKU
15182
- для использования в холодильных резервуарах и молочных банках
- подходит для хлопковых дисков Ø 170 мм
- все части на 100% из нержавеющей стали
- гигиеничная, беспроблемная очистка
В комплекте:
- 1 x сито для молока,
- 1 x крупная сетка,
- 1 x мелкая сетка,
- 1 x перфорированная панель,
- 1 x зажимное кольцо. Нержавеющая сталь
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 15182 |
| Старый код SKU | 01-6098 |
| Страна происхождения | Turcja |
| Основной EAN-13 | 4018653127216 |
| Тип предложения | На заказ |
| Объем | 10 l |
| Емкость/Объем | 10 l |
| Код CN | 84211100 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 15182 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5 |
| Чистая ширина продукта | 34.8 cm |
| Чистая высота продукта | 22.8 cm |
| Чистая длина продукта | 34.8 cm |
| Чистый вес продукта | 1.8 kg |
| Вес нетто | 1.8 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
| Высота коробки | 45 cm |
| длина коробки | 36 cm |
| Вес коробки | 9 kg |


