Сменная режущая головка для DropiX, Kerbl
SKU
18465
| Марка | CLIPSTER |
|---|---|
| Второй код | 18465 |
| Код поставщика | 18465 |
| Основной EAN-13 | 4018653184653 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 85109000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Дополнительная информация | Wymienna głowica tnąca do maszynki DropiX |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/500 |
| Чистая ширина продукта | 7 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 10 cm |
| Чистый вес продукта | 0.025 kg |
| Ширина коробки | 48 cm |
| Высота коробки | 35 cm |
| длина коробки | 59 cm |
| Вес коробки | 12.5 kg |
| Вес нетто | 0.03 kg |

