Транспортировочная клетка для животных Gulliver Touring IATA, на колесиках, до 30 кг, 80 х 58 х 62 см, черно-серая, Kerbl
SKU
81340
- подходит для всех видов транспорта (самолет, поезд, корабль, автомобиль) и для использования дома
- изготовлен в соответствии с требованиями IATA
- с металлическими дверями, миской и ящиками
- защелки с блокировкой
- можно оборудовать колесами, перегородкой и ремнем безопасности
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81340 |
| Цвет производителя | белый/серый |
| Страна происхождения | Włochy |
| Основной EAN-13 | 8003507974951 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 39269097 |
| Производитель | Stefanplast S.P.A. |
| Код поставщика | 81340 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/26 |
| Чистая высота продукта | 42 cm |
| Чистая длина продукта | 82 cm |
| Чистый вес продукта | 7.051 kg |
| Вес нетто | 7.05 kg |
| Чистая ширина продукта | 57 cm |


